Как запретить соседям проезд рядом с моим домом?
У меня возле дома соседи проложили себе проезд. Расстояние не превышает 50 см. Так же у них есть возможность сделать себе подъезд к дому с другой стороны, никому не мешая. Могу ли я им запретить передвигаться на транспорте в такой близости от моего жилища?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском об устранении нарушения вашего права.