Поиск временных сотрудников для разбивки посадочных мест в поле - какой договор заключить с частными лицами?

Вопрос №17944535 из г. Липецк
опубликован 04.11.2020, 21:00
Нужны работники на пару дней для работы в поле. Работники - частные лица. Суть работы - разбивка посадочных мест. Какого вида договор с ними заключить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно никакой договор заключать. Договоритесь устно и оговорите все условия работы и оплаты.

04.11.2020, 21:04

Дело в том, что мне необходимо подтверждать свои расходы. В том числе и на их зарплату.

04.11.2020, 21:07

Заключите договор подряда на временное выполнение определённой работы. Выдачу зарплаты подтвердите расписками, илирасходными документами.

04.11.2020, 21:14

Гражданско-правовой.

04.11.2020, 22:14

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034