Краснодар, 04.11.2020, 22:32

Сосед жестоко обрушился на моего сына в виде физического насилия при походе в пекарню

Вопрос №17944757 из г. Краснодар
опубликован 04.11.2020, 22:32
Мой сосед удерживал моего сына, сильно толкая и сжимая его за руки, при этом слегка схватив за шею, следов нет, но есть запись, диктофон, где кричала бабушка 15-летнего подростка чтоб не трогал. Мальчик шёл на помощь к матери в пекарню.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вам ответила на ваши вопросы, просто так, я бы не стала вам писать! Какое наказание должен получить мой сосед, он не имеет никакого права даже дотрагиваться до 15-летнего парня, он шёл защитить маму!

04.11.2020, 23:46

Вот поэтому для дачи правильного ответа я и спрашиваю: было ли обращение в полицию, какое решение вынесли стражи порядка.

04.11.2020, 23:57

Обращение в полицию? Какие меры приняли органы?

04.11.2020, 22:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Почему вы отвечаете за меня?

04.11.2020, 23:07

Я задал вопросы о Ваших действиях. Таковые имели место быть? Или Вы просто задаете вопрос?

04.11.2020, 23:10

Я вам ответила на ваши вопросы, просто так, я бы не стала вам писать! Какое наказание должен получить мой сосед, он не имеет никакого права даже дотрагиваться до 15-летнего парня, он шёл защитить маму!

04.11.2020, 23:46

Если нет телесных повреждений то никакого наказания он не понесет.

05.11.2020, 00:44

Я вам ответила на ваши вопросы, просто так, я бы не стала вам писать! Какое наказание должен получить мой сосед, он не имеет никакого права даже дотрагиваться до 15-летнего парня, он шёл защитить маму!

04.11.2020, 23:46

Вот поэтому для дачи правильного ответа я и спрашиваю: было ли обращение в полицию, какое решение вынесли стражи порядка.

04.11.2020, 23:57