Перепутанные папки в строительной организации привели к разглашению государственной тайны на брифинге с Актив Банком.
Здраствуйте! Считаю, что в связи с тем, что оба документа находились у директора организации для изучения и анализа с целью принятия дальнейших управленческих решений входящих в его компетенцию, ответственность предусмотренную ст. 293 УК РФ за допущенную халатность, если его действия повлекли причинение крупного или особо крупного ущерба охраняемых законом интересов общества или государства должен нести он.
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.