Сколько лет максимальное наказание за 10 эпизодов со 158 ч 3

Лучший ответ

Здравствуйте. Оба ответа или не верны или не полны.

Действительно по одной статья 158 часть 3 УК РФ верхний предел наказания составляет 6 лет лишения свободы.

Но поскольку имеется совокупность тяжких преступлений, по правилам части 3 ст. 69 УК РФ, верхний предел возможного наказания составляет 9 лет.

На практике за 10 указанных преступлений будет года 3 с половиной-6 лет лишения свободы.

Лишение свободы до 6 лет.

До 6 лет, а если по совокупности преступлений то и до 25 лет могут запросить.