Ростов-на-Дону, 14.08.2019, 23:09

Какое наказание будет при 161 (7 эпизодов) и 158 (2 эпизода)?

Вопрос №16194119 из г. Волгоград
опубликован 14.08.2019, 23:09
Какое наказание будет при 161 (7 эпизодов) и 158 (2 эпизода)?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой части 158 и 161 статьи привлекается?

14.08.2019, 23:31

7 эпизодов 161 ч 1,и 158 ч 1

15.08.2019, 07:41

Имеет значение и квалифицирующие признаки (зависят от части статьи) и в составе ли группы совершалось преступление, судим ли ранее. Если привлекается первый раз, будут иметь большое значение и характеристики. Работает или нет, имеется ли несовершеннолетние на иждивении, имеется ли постоянное место жительства. Чтобы дать более менее реалистичный прогноз по наказанию, приведенной Вами информации совершенно не достаточно.

15.08.2019, 07:49

Теоретически по совокупности преступлений, максимальное наказание не может превышать в данном случае 6 лет лишения свободы. А какое именно оно будет-может решать только суд.

15.08.2019, 08:10