Услуги продвижения групп ВКонтакте - привлечение клиентов от 800 рублей, сомнения заставляют начинать с 100 рублей
Предлагают " продвинуть " группу вк.
Для привлеченя клиентов.
Пакет услуг разный от 800 руб до 4000 тыс.
Предложили для начался заплатить 100 руб.
Есть сомнения...
Лучший ответ
Анна!
Важно для Вас!
Это явное мошенничество, так как администраторы групп для продвижения контента в Интернете НИКОГДА не просят за это заплатить.
Для того, чтобы легально работать реальные работодатели предлагаю оформить договор найма (ГПХ), где будут отражены Ваши данные, установлен объем выработанного траффика, необходимого для оплаты, установлены расценки.
Обоснованные сомнения, обманут.