Как избавиться от квитанций на умершего сына и непроживающих жильцов - как действовать в данной ситуации?
Сын умер полтора года назад. Год назад стали приходить на его имя квитанции на муссор. В доме, который ему принадлежал, прописаны еще три человека, которые не проживают уже 5 лет и где они, неизвестно. Что делать? Я дважды обращалась к региональным операторам с письменным заявлением, но квитанции так и приходят на его имя. Пришло уведомление что подадут в суд. Хозяин умер, жильцов нет. Как мне поступить и что делать? Спасибо!
Обратитесь к оператору со свид-м о смерти, обязаны убрать его из лицевого счета, все ляжет на собственника дома, если таковой существует.
Надо разбираться с оформлением права собственности на дом.