Как избавиться от квитанций на умершего сына и непроживающих жильцов - как действовать в данной ситуации?

Сын умер полтора года назад. Год назад стали приходить на его имя квитанции на муссор. В доме, который ему принадлежал, прописаны еще три человека, которые не проживают уже 5 лет и где они, неизвестно. Что делать? Я дважды обращалась к региональным операторам с письменным заявлением, но квитанции так и приходят на его имя. Пришло уведомление что подадут в суд. Хозяин умер, жильцов нет. Как мне поступить и что делать? Спасибо!
Лучший ответ

Обратитесь к оператору со свид-м о смерти, обязаны убрать его из лицевого счета, все ляжет на собственника дома, если таковой существует.

Спасибо! Но вероятно Вы что то неправильно прочитали. Я два раза обращалась к оператору со свидетельством о смерти, писала заявления, но увы.... А собственника нет, он УМЕР и никто не оформлял св-во и не является собственником

Надо разбираться с оформлением права собственности на дом.

Причем здесь право ? Дом стоит пустой несколько лет, наследников много, но никто свидетельство не получал, только заявили о своей доле и уехали. Вопрос а том, что никто не живет, а платить должны