Как законно остаться в коррекционной школе 7 вида для дислексика?
Ребенок учится в корекционной школе 7 вида, ребенок дислексик, хотят отправить нас в школу 8 вида, но мы не соглашаемся, можно ли законно остаться в школе 7 вида?
Лучший ответ
Без вашего согласия не должны переводить. Даже если есть заключение ПМПК.
Спасибо, все понятно!