Оформление дарственной на доли в квартире - необходимые документы и разрешение собственников

Квартира разделена на 5 долей. Хочу оформить дарственную на свои 2 доли в квартире на дочку. Какие документы нужны для оформления и где оформить? Нужно ли разрешение 3-х собственников долей в квартире на оформление?
Лучший ответ

При дарении доли не требуется согласие или уведомление иных собственников. Обращайтесь в нотариальную контору для заключения договора, нотариальное удостоверение обязательно при переходе права собственности на доли.

Разрешение других дольщиков на дарение не нужно. С договором и паспотрами обращайтесь в МФЦ.