Нижний Новгород, 05.11.2020, 11:28

В каких случаях могут отказать на суде в процедуре банкротство.

Вопрос №17946110 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.11.2020, 11:28
В каких случаях могут отказать на суде в процедуре банкротство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Почитайте ст. 213.28 с пункта 4. Эти долги железно не списываются.

А в целом, если вести себя нормально и сотрудничать с судом и управляющим, то долги в большинстве своем списывают.

07.11.2020, 15:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день

К примеру если выяснится, что гражданин вполне может рассчитаться со всеми своими кредиторами.

05.11.2020, 11:30

Могут отказать, если сумма не доходит до банкротной или просрочки нет, или документы не в порядке, или может рассчитаться сам с долгами..

05.11.2020, 20:05

Если нет денег. Например сделки или адменистративные суды.

05.11.2020, 11:33

Вы спросили по какой причине могут отказать в признании банкротом, ответ следующий, могут отказать если гражданин не является банкротом по факту. Есть еще ряд причин.

05.11.2020, 11:40