Сестра работает в BELWEST и обвиняют в краже 5 пар обуви - вопросы где, что и как произошло?
Здравствуйте Кристина!
Я рекомендую обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию.
Если в магазине присутствовали кражи и камеры данный факт зафиксировали, хозяину магазина необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Как была произведена ревизия по выявлению недостачи? Присутствовали ли при этом продавцы? Оформлено ли актом?
Здравствуйте! Обращайтесь в Трудовую инспекцию, желательно коллективно.
Они сейчас ревизию сделали. Не хватает 5 пар обуви. Были две девочки (моя сестра и не сменщица и третья девочка стажерка) Что им писать? Как писать? Им 19 и 20 лет впервые работают и впервые с этим сталкиваются.