Спор о квартире - что делать, если муж продал свою и они расстались?
Что делать - муж продал свою квартиру и вложил в покупку совместной квартиры. А за 2 дня до регистрации брака оформили квартиру где собствнником является только она. В итоге-она собственик, а она просто имеет регистрацию. Они разошлись, ему идти некуда только на улицу, а она через суд решила его выселить?
Здравствуйте. Только один вариант-доказать, что он вложил в покупку квартиры свои деньги и взыскать их в судебном порядке. Если это невозможно, то ничего не поделаешь.
ИСк в суд, доказывать, что Вы вложили деньги в квартиру.
У него есть доказательства, что деньги о продажи квартиры действительно были вложены в спорную квартиру? Если - да, то можно пойти в суд.