Порядок предоставления жилья детям сиротам - выпуск из детского дома, училища, армии. Организации для консультаций и помощи.
Когда должны давать жилье детям сиротам по выпуску с д.дома или по выпуску с училища? А если после училища призывается в армию то после армии? Куда обращаться с этими вопросами? С кем нужно консультироваться?
Лучший ответ
После училища обращаться в органы опеки и попечительства для постановки на очередь. Но без судебного решения ждать жилье придется долго, обращаться надо к юристам, чтобы ускорить процесс получения жилья.