Восстановление права наследования на долю квартиры - возможно ли после 7 лет и приватизации
Никаких личных вещей кроме его куртки мы не брали. У меня вопрос, зачем в таком случае моим родственникам наши отказные.
Наталия, лучше бы Вы подошли на очную консультацию. Тогда можно и ситуацию проанализировать и уточнения сделать. А так, заочно - судить сложно. Самый правильный ответ будет: шансы 50/50.
Всего доброго.
Если Вам передавали какие-либо вещи отца после его смерти (фото, личные вещи) вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.
Всего доброго.