Как защититься от наркомана-сожителя, который бьет и угрожает убийством?
У тети сожитель наркоман, бьет ее и угрожает убить если она куда то обратиться, у них ребенок маленький совместный, полиция на заявления не реагирует говорят нет состава преступления, как быть, куда его можно отправить что бы не переживать за свою жизнь?
Лучший ответ
Видимо, Вашу тётю все устраивает, иначе она давно собрала бы вещи и ушла, или замки на дверях поменяла
Социально опасного человека можно отправить только в МЛС, и то, если он совершить уголовно наказуемое деяние.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!