Экстренная ситуация - бывший сожитель угрожает убийством и насилием, полиция не реагирует — как защитить себя и детей?

Мне бывший сожитель не даёт жить, выламывает двери, угрожает убить, караулит меня с ножом возле подъезда, боюсь выйти из квартиры, плюс ковсему, разнес всю квартиру, тытавую технику, вызывают полицию по десять раз на дню, не могу дождаться их приезда, не реагируют ни как, написала несколько заявлений результатов не каких, очень опасаюсь за свою жизнь и жизнь своих детей. Подскажите пожалуйста что делать куда обращаться.
Лучший ответ

Здравствуйте! вам лучше сразу обратиться письменно в прокуратуру.