Как поступить, если глава сельского поселения отказывается дать печать администрации при назначении и.о.?
Глава сельского поселения находится в отпуске, по распоряжению и.о. возложен на ведущего специалист-эксперта администрации сельского поселения. Но глава не дает печать администрации и.о.главы, что делать? Имеет ли право так поступать?
Лучший ответ
Тогда он парализует работу местной администрации. Попробуйте написать жалобу по этому поводу в прокуратуру.
С уважением.