Как подтвердить родство, если утеряны данные о первом браке и была смена фамилии?

Приветствую, мне нужно подтвердить родство с родителями. Как это сделать, если у меня была смена фамилии в первом браке 35 лет назад. Информация о первом браке утеряна, есть только фИО сторон и дата. Второй брак действительный на настоящий момент, фамилии осталась от первого.
Лучший ответ

Есть разные варианты – почему бы вам не взять выписку из архива ЗАГСа, где вы заключали первый брак.

Родство с родителями подтверждается свидетельством о рождении.