Почему энергетики требуют дополнительную плату при переоформлении договора на собственника домовладения с электроснабжением?
Купил домовладение с подключенным электроснабжением. При переоформлении договора на меня - нового собственника, энергетики требую платы за договор 1000 руб. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для более правильной консультации необходимо посмотреть документы, которыми руководствуется энергоснабжающая компания при заключении с вами договора. Как правило такой договор является публичным и плата не предусмотрена.
Спасибо, Вы мне очень помогли!