При оформлении договора на электроснабжение на себя TNS Кубаньэнерго требует плату в 2000 рублей - законно ли это?

По завещанию оформил на себя квартиру. При переоформлении договора электроснабжения на себя ТНС кубаньэнерго требуют плату в размере 2000 руб. Законно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если это плата за переоформление договора, то незаконно.

Спасибо за грамотный ответ!

Требование незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.