Как заполнить графу даты вступления в силу судебного приказа об алиментах?
Судебный приказ подлежит немедленно у исполнению, даже если он в силу не вступил.
Про немедленно исполнение написано. Это понятно. А, то что строку не заполнили.. Волнуюсь.
В соответствии со ст.211 ГПК РФ
Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:взыскании алиментов;
выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;
восстановлении на работе;
включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.
То что не заполнена строка - ничего не значит.
Маргарита, Здравствуйте!
Соответствующая графа не заполнена так как Ваш судебный приказ не вступил в силу на дату выдачи, однако он подлежит обязательном исполнению, т. к. в силу закона подлежит немедленному исполнению. Так что оснований для Вашего беспокойства нет.