Продавец кмер не вступил в наследство - проблема наследника, находящегося в Украине.
Продавец кмер, а наследник единственный, находящийся и проживающий в Украине, не вступил в наследство в предусмотренный законом срок, и нет копии свидетельства о смерти.
Лучший ответ
Предъявляйте в суд иск о признании имущества выморочным и взыскании денежных средств.
Ответчиком будет администрация того муниципального образования, на территории которого находится дом.
Здравствуйте, Максим Станиславович!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?
Добрый день, Максим! Вы хотите восстановить срок на вступление в наследство?
Юридические услуги в Симферополь
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников