Мировой судья требует оплаты отопления без батарей - законно ли это?

От Мирового судьи пришло письмо, где написано, что я должна оплатить в теплокомунэнерго долг за отопление подъезда, но батареи там нет. В теплокомунэнерго мне на это ответили, что это по закону от декабря 2019 года. Законно ли это на самом деле?
Лучший ответ

Представьте незамедлительно возражения против приказа. Если пропущен срок, одновременно просите воостановить срок для обжалования приказа.

Если будет иск от них, будет судебное заседание, где докажете что батареи нет.

Спасибо за ответ!

В течение 10 дней направьте в суд возражения на судебный приказ и суд его отменит.

Благодарю за потраченное время!