Отказали в подключении газа из-за частной газовой трубы напополам с соседом - что делать?
Купили дом с подвешенной газовой точкой у дома (частная газовая труба, предыдущие собственники тянули напополам с соседом. О чем имеется расписка о получении денег соседом и согласие на подключение) обратились в газекс чтоб завести газ в дом. Нам отказывают, предлагают тянуть от ближайшей точки 110 метров, ссылаясь, что эта частная труба с соседом не на балансе города и является частной. Не могу понять как действовать в этом случае, есть документы на собственность, расписка об оплате напополам этой трубы, согласие соседа к подключению.
Наталья, обжалуйте отказ газовиков в суд. У вас хорошая судебная перспектива.