Передача прав на подключение к газовой трубе от соседа при покупке дома - законность действий соседа и обязательства продавца
Купил дом с участком, Продавец дома передал нотариальное заявление-согласия на подключение к газовой трубе от соседа (труба на его участке). Сейчас сосед за переоформление на мое имя просит еще денег. Передаются ли права при покупке дома на это согласие? И законно ли действует сосед?
Лучший ответ
да, передаются, если речь идет о сервитуте, ничего не платите - обращайтесь в суд и требуйте от соседа подключение
Добрый день! требование о передаче денег не законно.