Как взыскать задолжность по алиментам, если бывший супруг безработный и не имеет имущества - практические рекомендации
Алина, как это не прискорбно, но к сожалению, такое случается сплошь и рядом. В отношении старшего вообще можно забыть. Единственное утешение, что Ваши дети не будут обязанными выплачивать алименты в случае возникновения такой необходимости у отца.
А в отношении младшего - лишайте родительских прав.
То, что 4 раза привлекали к ответственности - Вы только сделали хуже детям. Поскольку судимость отца теперь будет преследовать их всю оставшуюся жизнь. Поэтому и говорю - лишайте родительских прав. Более ни чего сделать Вы не сможете. Бог ему судья...
Всего доброго.