Правильно ли поступил Кремль, перенаправив письмо в Правительство Ивановской области о проведении в г Южа новогодних гуляний?
Правильно ли поступил Кремль, перенаправив письмо в Правительство Ивановской области о проведении в г Южа новогодних гуляний? "Абсолютно. Все в соответствии с 59 ФЗ." Слушает ли Кремль резолюции ООН и то,что говорит Евросоюз?
Абсолютно. Все в соответствии с 59 ФЗ.