Гражданин создал фейковый аккаунт и распространил личные фотографии - какое наказание ждет Перышкина?
Гражданин Перышкин создал фейковую страничку в социальной сети от лица гражданки Рысиной, скопировав данные с настоящего аккаунта. На протяжении некоторого времени он вел переписки от лица гражданки Рысиной, а также процессе этих переписок распространял личные фотографии гражданки Рысиной, имеющиеся у него со времен их общения. Присутствует ли в данной ситуации преступление в сфере информационной безопасности? Если, то по какое наказание и по какой статье может получить гражданин Перышкин?
Лучший ответ