Fейковая страничка в ВКонтакте - как парень распространял личные фото после расставания
Я какое-то время встречалась с парнем. А после расставания, он создал фейковую страничку от моего имени в социальной сети ВКонтакте и вел переписки от моего имени в процессе которых, распространял мои личные фотографии. Можно ли сказать, что в данной ситуации присутствует преступление в сфере информационной безопасности? Если да, то по какое наказание и по какой статье может получить парень?
Лучший ответ
Тут все зависит от того что представляют из себя личные фотографии.