Скорую жду двое суток что делать.

Лучший ответ

Добрый день, для начала позвоните на горячую линию в областной департамент образования, если результата нет, письменно через интернет приемную в этот же орган по факту не оказания медицинской помощи.

Здравствуйте, к сожалению только ждать.

При возможность свяжитесь с министерством здравоохранения и сообщите об этом.

Можно обжаловать действия (бездействие) сотрудников скорой в суде, а так-же подать жалобу в прокуратуру и минздрав, более оперативных способов нет.