Астана (Нур-Султан), 25.07.2016, 21:08

Что делать, если соседская собака укусила моего 14-летнего сына?

Проконсультируйте, пожалуйста. Что делать или какие правомерные действия предпринять? Моего сына (14 лет) укусила собака моих соседей? Скорую вызваала. Жду. Как грамотно их наказать.87762090347. Айнагуль.
Лучший ответ

Участкового надо вызвать и свидетелей также надо происшедшего. Участкового вызывайте. Пусть проведет опрос соседей и прочие необходимые действия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если есть ущерб, то нужно обращаться в суд, но ущерб нужно подтвердить документально.