LSN Messenger
Ставрополь, 06.11.2020, 06:59

Расписаться за границей - проблемы с федеральным розыском и заверением свидетельства

Вопрос №17948982 из г. Ставрополь
опубликован 06.11.2020, 06:59
Сейчас находимся за границей. Хотим здесь расписаться в ЗАГСе, но как обнаружилось нахожусь в федеральном розыске. Распишут ли? Заверят ли свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Рекомендовал бы вам не рисковать. В каком регионе инициирован розыск? По какой статье? Это информация нужна для определения, может ли быть осуществлена экстрадиция в Россию.

06.11.2020, 07:04

По просроченному кредиту заведи 159 прим 1 ч 3. Регистрирующий орган сюстраны делает ли это с одобрения консульства рф или потом просто ставит в известность?

06.11.2020, 07:09

Ответил вам личным сообщением.

06.11.2020, 07:27