Ошибся МФЦ или маме одиночке неверно оформлено пособие - кто виноват и как вернуть деньги?
У меня такая ситуация возникла, пошла оформлять пособие по уходу за ребенком в МФЦ 7.09.2020, до этого стояла в центре занятости города Артём с прошлого года до 25.08.2020, девушка в МФЦ сказала что не это не зависит на получение пособия т.к. я уже не стою, и оформила мне за 10 месяцев ребёнку, перевели прошло 2 месяца, а сейчас в письме просят вернуть эти деньги якобы не должны были назначать, но это же ошибка МФЦ а не наша, я как мама одиночка не могу вернуть такую сумму, да и вообще кто в этой ситуации прав?
Правы ВЫ, Вашей вины нет, но это придется доказывать в судебном порядке.