Где найти формы доверенностей на получение стипендии, пенсии, заключение договора купли-продажи и вывоз малолетнего ребенка за границу?

Где можно ознакомиться с формой (или как правильно написать) такие формы доверенностей: - на получение стипендии; - на получение пенсии; - на заключение договора купли-продажи квартиры; - доверенность на вывоз малолетнего ребенка за границу, выданная одним из родителей. Любой ответ, касаемо данных доверенностей будет ценен, благодарю.
Лучший ответ

Доверенность по Вашим полномочиям удостоверяется нотариусом. У нотариуса есть все формы. Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!

Доверенности составляют и заверяют нотариусы по установленным формам. В доверенности можно прописать какое-то определенное действие, которое надлежит совершить от имени Доверителя, либо перечислить все возможные полномочия Поверенного. Образцы доверенностей для ознакомления можно найти в Интернете.