Каковы требования к договору на грузоперевозки для ИП с патентом в другом регионе?

Я ИП патент получен в одном регионе Свердловская область на грузоперевозки, а договор заключен в другом регионе. Но грузоперевозки осуществляю по Свердловской области. Нужно ли мне перезаключить договор именно по моему региону?
Лучший ответ

Добрый день! Есть разъяснения чиновников, что патент не надо получать снова, если точка отправления, там где получен патент, или, наоборот, конечная точка там. Если перевозка полностью в другом регионе или в других регионах (не там, где получен патент), то надо получить новый патент.

В данном случае не имеет значения, где заключили договор, если фактически происходят в том регионе, где получен патент.

Не нужно, спокойно работайте.