И какие права у детей в дальнейшем на это жильё?возможен ли размен?
Бывший муж военнослуж., получает жильё на себя, новую жену и на двоих детей от предыдущего брака. Дочери 19 лет, сыну 11 лет. дети проживабт со мной (матерью), как происходит порядок регистрации? И какие права у детей в дальнейшем на это жильё?возможен ли размен?
Лучший ответ
В указанном Вами случае, Елена, при рассмотрении вопроса о предоставлении жилого помещения интересы детей должны быть учтены сотрудниками Управления Департамента жилищной политики и они зарегистрированы по месту жительтства отца. соответственно далее Вы вправе подать иск , как законный представитель от их имени о разделе государственной жилой площади