Если мы выпишем ребенка к бабушке, возможна ли приватизация на двоих?
Мы с бывшим мужем хотим приватизировать квартиру на двоих. В ней прописан мой сын от предыдущего брака. Бывший муж сына не усыновлял. Если мы выпишем ребенка к бабушке, возможна ли приватизация на двоих? Меня и бывшего мужа. Сыну почти 15 лет.
Лучший ответ
приватизация возможна на вас двоих, после выписки вашего сына. Однако прописаться ребенок может только с вами к бабушке. А вы после прописки с сыном к бабушке, можете заново прописаться в квартиру , или догвориться с бывшим о том, что он 1/2 доли передаст вам на основании соглашения о разделе имущества.