Пользователь 9111.ru
Москва, 06.11.2020, 10:46

Где лучше написать завещание - в любом городе РФ или только по месту прописки?

Вопрос №17949432 из г. Москва
опубликован 06.11.2020, 10:46
Написать завещание можно в любом городе рф или только по месту прописки? По телефону нотариус сказал что лучше по месту прописки это делать. В чем разница?
Лучший ответ
Рекомендуется

Совершенно никакой нет разницы. У любого нотариуса можно удостоверить завещание. По Москве существует единая база завещаний, куда вносятся сведения обо всех завещаниях.

06.11.2020, 10:47

Речь идёт о Московской области.

07.11.2020, 11:28

Удостоверить завещание можно у любого нотариуса.

07.11.2020, 13:35