Можно ли составить завещание на имущество в любой нотариальной конторе и как узнать наследнику о его существовании?
Можно составлять завещание на имущество в пользу какого-либо лица в любой нотариальной конторе или только у участкого нотариуса, если в любой, то должно ли это стать известно участковому нотариусу по месту нахождения имущества? И как можно узнать наследнику о существовании такого завещания?
Лучший ответ
Уважаемая, Сара!
Завещание вы можете составить у любого нотариуса!