Кредит в Лето-банке - передача в Почта банк и проблемы с коллекторами. Как защитить себя в суде?

Брал кредит в 2016 в лето-банке, передали в Почта банк-передали коллекторам! Как пропал лето банк ни кого не слышно было, теперь коллектор готовиться в суд. Как лучше поступить?
Лучший ответ

Лучше всего внимательно изучить условия по кредиту, понять на какой срок вы его брали и как давно перестали платить.

На все требования коллекторов лучше отвечать, что готовы решить данный вопрос в судебном порядке.

В суде всё внимательно изучите и представьте свои возражений (возможно удастся списать часть долга по срокам давности)

Спасибо за грамотный ответ!

Что значит готовятся в суд? к Вам исковое заявление поступило?

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Руслан!

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru