Как вернуть оплату, если адвокат умер перед началом работы над делом - советы и рекомендации.

С адвокатом было заключено соглашение и внесена часть оплаты. Выписана квитанция об оплате. Спустя 2 недели адвокат скончался, не успев приступить к делу, были только устные консультации. Возможно ли вернуть произведённую оплату или хотя бы её часть?
Лучший ответ

Да, возможно с наследников адвоката.

Спасибо за помощь!

Вам нужно обратиться в адвокатскую палату, где состоял покойный и к наследникам.

Благодарю Вас!

Добрый день. Требования вам нужно будет предъявлять к наследникам по истечении 6 мес.

Спасибо за полезный совет!