Могу ли я получить консультацию о подтверждении гражданства рф?
Да,можете
Что вас конкретно интересует?
В Указе N 1325 изложен исчерпывающий список документов, удостоверяющих наличие гражданства. Касательно совершеннолетних лиц он выглядит так:
паспорт (общегражданский, заграничный, дипломатический или служебный); военный билет со вкладышем, говорящим о российском гражданстве; свидетельство о рождении, в котором указана информация о российском гражданстве хотя бы одного из родителей; метрика с отметкой о наличии гражданства, нанесенной должностным лицом уполномоченного органа.
Паспорт (общегражданский, заграничный, дипломатический или служебный); военный билет со вкладышем, говорящим о российском гражданстве; свидетельство о рождении, в котором указана информация о российском гражданстве хотя бы одного из родителей; метрика с отметкой о наличии гражданства, нанесенной должностным лицом уполномоченного органа.