Норильск, 06.11.2020, 13:26

Здраствуите я хачу отказался от сваего опекуна как я могу это сделать.

Вопрос №17950071 из г. Норильск
опубликован 06.11.2020, 13:26
Здраствуите я хачу отказался от сваего опекуна как я могу это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел опеки и попечительства, просите снять с опекуна его права и обязанности, назначить другого.

06.11.2020, 13:27

А могут ли меня забрать в детский дом.

06.11.2020, 13:30

Это может решать только отдел опеки.

06.11.2020, 13:32