Когда возобновится выплата пособия по безработице, если прекратилась после 6 месяцев?
Немного не понятно. Дело в том что я не снимаюсь с учета и после истечении года мне надо будет собирать документы о трудовой деятельности, но ведь я фактически у них на учете, ? Зачем?
Добрый день!
Общий срок выплаты пособия в 2020 году составляет 6 месяцев.
Остальной период времени Центр занятости населения оказывает содействие в поиске работы.
В последующем по истечении 6 месяцев, требуется повторная постановка на учёт, с предоставлением документов о трудовой занятости.