Как продажа квартиры может повлиять на возможность подать на банкротство - опыт женщины
Здравствуйте.
Вы можете получить документы и подать на банкротство.
Более того, если у вас это было единственное жилье, то такую сделку не оспорят.
Главное сохраните и покажите суду документы, что от продажи квартиры вы погашали долги.
Добрый день. Да, документы нужны. При банкротстве нужны все документы по сделкам за последние три года до банкротства.
Вы без проблем можете получить эту информацию в Мфц, более того наличие сделки не препятствует обращению в суд, просто нужно смотреть рыночный характер данной сделки.
Получается я не смогу подать на банкротство точто была сделка. Но сделку оформлял муж.
Какая разница кто ее оформлял, если у вас там была своя доля.