Нахожусь в России, бывшая жена в другой стране подала на развод, выехать не могу из за карантина, могут ли развести без меня.

Вопрос №17951054 из г. Екатеринбург
опубликован 06.11.2020, 17:18
Нахожусь в России, бывшая жена в другой стране подала на развод, выехать не могу из за карантина, могут ли развести без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваша жена гражданка какого государства?

06.11.2020, 17:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да гражданка Таджикистан.

06.11.2020, 17:27

Разведут по законодательству иного государства если это предусмотрено. Нужно смотреть закон Таджикистана.

06.11.2020, 17:30

А если имеют несовершеннолетнего ребёнка.

06.11.2020, 17:31

Смотрите законодательство таджикистана!

06.11.2020, 17:33

Найдите через сайт юриста из Таджикистана. Справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА. Заполните не сложную форму, когда нажмете на ее и получите список юристов из Таджикистана. Они вам объяснят требования местного законодательства по вашему вопросу.

06.11.2020, 17:39