Как оформить аренду участка под гаражом, купленным в собственность и наследство, если арендатором является умерший отец продавца?

• г. Арзамас

Купил гараж, земля в аренде, гараж в собственности, гараж продавцу достался по наследству, земля под ним в аренде, арендатор отец (умерший)продавца, как сделать аренду участка на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управу города., в отдел земельных отношений, думаю там Вам смогут помочь с решением проблемы.

Уважаемый Тимофей г. Арзамас!

В соответствии с Законом "О кооперации РФ" имущество ГСК, в т.ч. Гараж, Земельный участок находятся в Кооперативной собственности.

Поэтому для переоформления Гаража необходимо обратиться с письменным Заявлением в Правление ГСК.

Срок рассмотрения Правлением ГСК данного Заявления составляет 30-ть календарных дней.

По истечении 30-ти календарных дней Правление должно рассмотреть поданное Заявление и дать на него ответ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.11.2020 г.