Как защитить себя от незаконного списания денег социальной карты мужа?
Сегодня, социальной карты мужа списали деньги, на телефон пришло смс, что у мужа задолженность по кредиту, а у нас даже нет постановления суда. Мой муж получает пенсию по инвалидности, и не работает, что нам делать? По закону это не законно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Что именно по закону незаконно? Выплачивать кредит, который Вы брали?
Если вопрос относится к социальной карте, то Вам необходимо обратиться по этому вопросу к судебным приставам.
Можно получить у них судебный приказ (или в суде) и подать в суд возражения относительно его исполнения.
Здравствуйте. Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснениями.