Помогите найти где написано, что если человек не пользуется услугами, то не должен за них платить?
Лучший ответ
Если вы об услугах ЖКХ то это не так. Внимательно прочитайте статью 210 Гражданского кодекса РФ, статьи
Такого нигде не написано, поэтому и не найдете. Задайте нормальный вопрос (лучше платный) и вам ответят. Не нужно пытаться быть юристом, поскольку вы не юрист.
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте.
Нигде не написано. Все зависит от вида услуги и условий договора. Если речь о коммунальных услугах, то возможен в некоторых случаях перерасчёт.